نوفمبر 16, 2018

اللجان

لجان المنتدى الدورة الثانية عام 2017

 

لجنة التربية والتعليم والبحث العلمي
رئيس اللجنة : د. يعرب قحطان الدوري
نائب رئيس اللجنة : د. خالد الخطيب
مقرر اللجنة : د.عامر خالد عكيد
لجنة الصناعة و الطاقة
رئيس اللجنة : أ. سحبان فيصل محجوب
نائب رئيس اللجنة : أ. شهاب أحمد موسى
نائب رئيس اللجنة : أ.شريف محسن
مقرر اللجنة : أ. نديم ناجي الراوي
لجنة العلوم الاجتماعية والإنسانية
رئيس اللجنة : د. رجاء مراد الشاوي
نائب رئيس اللجنة : د. أمثال عبد الله العزاوي
نائب رئيس اللجنة : د. محمد عبد اللطيف
مقرر اللجنة : د. سهاد فاضل عباس
اللجنة القانونية
رئيس اللجنة : د. براء منذر كمال
نائب رئيس اللجنة : د. مجيد أحمد إبراهيم
مقرر اللجنة : ياسمين فائز علي
اللجنة الاقتصادية
رئيس اللجنة : أ. هشام حسن الياور
نائب رئيس اللجنة : أ.حسن فاهم فرهود
مقرر اللجنة : د. إسماعيل علي الدليمي
لجنة العلوم السياسية
رئيس اللجنة : د. مازن اسماعيل الرمضاني
نائب رئيس اللجنة : د.قحطان الخفاجي
مقرر اللجنة : أ.عايد الظفيري
لجنة الزراعة والري
رئيس اللجنة : د. خزعل خضير الجنابي
نائب رئيس اللجنة : د. علي عبد الله الدوري
مقرر اللجنة : د. حسن خالد العكيدي
لجنة الإدارة والاحصاء و التخطيط الاستراتيجي
رئيس اللجنة : د. حميد شكر الجبوري
نائب رئيس اللجنة : د. علي محمد جسام الجبوري
مقرر اللجنة : أ.فرات ظاهر علي
لجنة الإسكان و البنى التحتية
رئيس اللجنة : أ. ياسر طه القيسي
نائب رئيس اللجنة : د. عدنان عزيز جابرو
نائب رئيس اللجنة : أ.ناصر المختار
مقرر اللجنة : أ.نمارق نديم الراوي
لجنة الثقافة الاعلام
رئيس اللجنة : د. محمد مظفر الأدهمي
اللجنة الصحية
رئيس اللجنة : د. عادل خضير الدوري
لجنة الرياضة والشباب
رئيس اللجنة : د. عبد القادر زينل
نائب رئيس اللجنة : د. غسان محمد صالح
مقرر اللجنة : أ.جلال صالح حسن

 

 

 

 

 

لجان المنتدى الدورة الأولى عام 2014

لجنة التربية والتعليم والبحث العلمي
رئيس اللجنة : د. سلون كمال عبود
نائب رئيس اللجنة : د. سعدون رشيد عبد اللطيف
نائب رئيس اللجنة : د. يعرب قحطان الدوري
مقرر اللجنة : عبيرعبد الحسين الخفاجي
لجنة الصناعة و الطاقة
رئيس اللجنة : أ. ضيف عبد المجيد
نائب رئيس اللجنة : أ. شهاب أحمد موسى
نائب رئيس اللجنة : د. مؤيد عبد اللطيف المعيوف
مقرر اللجنة : أ. نديم ناجي الراوي
لجنة العلوم الاجتماعية والإنسانية
رئيس اللجنة : د. رجاء مراد الشاوي
نائب رئيس اللجنة : د. انعام عبد اللطيف الشهابي
مقرر اللجنة : د. ياسمين الطريحي
اللجنة القانونية
رئيس اللجنة : أ. محمد عبد المحسن الخفاجي
نائب رئيس اللجنة : د. خيري إبراهيم مراد
مقرر اللجنة : سلوى سمير الأمام
اللجنة الاقتصادية
رئيس اللجنة : أ. هشام حسن الياور
نائب رئيس اللجنة : محسن فاهم فرهود
مقرر اللجنة : كمال شفيق القيسي
لجنة العلوم السياسية
رئيس اللجنة : د. مازن اسماعيل الرمضاني
نائب رئيس اللجنة : د.عبد الوهاب القصاب
نائب رئيس اللجنة : د. ناظم يونس فرحان
مقرر اللجنة : د. رشيد عمارة ياس الزيدي
لجنة الزراعة والري
رئيس اللجنة : د. خزعل خضير الجنابي
نائب رئيس اللجنة : د. إسماعيل مصطفى
نائب رئيس اللجنة : د. حسن خالد العكيدي
مقرر اللجنة : د.عبد الرزاق عبد الحميد الراوي
لجنة الإدارة والاحصاء و التخطيط الاستراتيجي
رئيس اللجنة : د. زاهد عبد الحميد السامرائي
نائب رئيس اللجنة : د. ثامر ياسر البكري
مقرر اللجنة : د. سامي فياص الزاوي
لجنة الإسكان و البنى التحتية
رئيس اللجنة : أ. مازن كمال الألوسي
نائب رئيس اللجنة : د. عدنان عزيز جابرو
نائب رئيس اللجنة : د. حسام سلمان الراوي
مقرر اللجنة : أ. بشار حازم أبو الزكر
لجنة الثقافة الاعلام
رئيس اللجنة : د. صباح ياسين
نائب رئيس اللجنة : د. حارث عبود
نائب رئيس اللجنة : باسم مهدي الدليمي
مقرر اللجنة : علاء ناصر العاني
اللجنة الصحية
رئيس اللجنة : د. اوميد مدحت مبارك
نائب رئيس اللجنة : د. سردار ميرزا أردلان
مقرر اللجنة : د. أميمة كامل الألوسي
لجنة الرياضة والشباب
رئيس اللجنة : د. عبد القادر زينل
نائب رئيس اللجنة : د. علي تركي مصلح
مقرر اللجنة : صفاء مهدي عبد

 

 

2017 Powered By SMART.IT

جميع الحقوق محفوظة

Facebook
YouTube